Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Правильная экономия и позитивное строительство

28 апреля 2010г. 10:42

С 20 по 23 апреля 2010 года в Киеве состоялись специализированные выставки «ПРИМУС: СТРОИТЕЛЬСТВО – УКРАИНА / ВЕСНА 2010» и «ПРИМУС: ИНТЕРФАРБА 2010».

Экспозицию, общая площадь которой составила 2100 кв. м, посетили 4700 специалистов отрасли. Участие в выставках приняли 120 компаний из 8 стран мира. В рамках выставок прошли IV Международный конгресс «ЛКМ, СЫРЬЕ и ОБОРУДОВАНИЕ», Лотерея «ВСЕ для РЕМОНТА» и всеукраинские конкурсы «Лучшая лакокрасочная продукция» и «Палитра цветов». Спонсорами выставки и конгресса стали компании «Ирком-Экт» и «Профарб».

Весна и начало нового строительного сезона подействовали на строителей ободряюще, они встрепенулись и всем сердцем захотели поверить, жизнь меняется к лучшему. Примечательно, что сейчас практически каждый участник строительного бизнеса готов встретить эти перемены во всеоружии. Они не тратили времени даром, пережидая рецессию, а использовали вынужденную задержку для переосмысления своих действий, изменения стратегии и подходов к ведению дел.

Среди участвовавших в выставках компаний были такие известные фирмы, как: «Северодонецкое объединение «Азот», Харьковский экспериментальный ремонтно-механический завод, Светловодский завод быстромонтируемых зданий, компании «Клинкербуд Украина», «Сталекс», Черновецкий химзавод, «Химпоставщик», «Крымский титан», «Неохимики Украина», ADAS ukr s.r.o и многие другие.«ПРИМУС: СТРОИТЕЛЬСТВО – УКРАИНА / ВЕСНА 2010» и «ПРИМУС: ИНТЕРФАРБА 2010»

Организаторам удалось создать идеальные условия для ведения переговоров, поэтому большое количество сделок было заключено непосредственно на выставках. Прошедшие выставки позволили выявить базовые тенденции развития украинского строительного рынка в целом и в отдельных сегментах, сформировать качественные и количественные прогнозы его развития в перспективе. Они оказались полезны для тех компаний, которые намерены работать на рынке долго и всерьез, ведь экспоненты и посетители этих выставок делают правильную ставку – на постоянный поиск правильного соотношения «цена/качество».

Источник: www.stroyrec.com.ua
Просмотров: 1313
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке