Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Где приобрести фирменную спецтехнику с гарантией по лучшей цене?

Строительная индустрия, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство – эти и другие сферы деятельности не могут обойтись без использования техники специального назначения. Погрузчики, тралы, экскаваторы, самосвалы и другая тяжелая техника не потребует больших расходов, если правильно определиться с выбором как самих машин по критерию модели и марки, так и их поставщика.

Покупка у официального дилера

Практика показывает, что самое правильное решение, которое можно принять в целях экономии сил, времени, нервов и бюджета – это покупка спецтехники у официального дилера ведущих производителей таких машин. Одной из самых популярных в сегменте на отечественном рынке выступает volvo техника специального назначения, которая представлена в исчерпывающем ассортименте и покрывает потребности любых сфер:

  • жилое и коммерческое домостроение;
  • дорожное строительство;
  • горная и иная промышленность.

Приобрести строительные и сельскохозяйственные машины данной всемирно известной марки, не выезжая за границу, предлагает компания ETS Group, которая является официальным дилером марки в стране. Посетив официальный сайт поставщика ets-group.com.ua, можно ознакомиться с каталогом новой и подержанной спецтехники самых разных типов. В разделе «Каталог техники» можно выбрать нужного производителя, а в категории «Техника по назначению» определиться с выбором типа машин. Для тех, кто интересуется подержанными машинами для строительства, горного дела и сельского хозяйства, предусмотрен специальный раздел «Техника с наработкой».

Качественный сервис спецтехники

Приобретение тяжелой техники для строительных или иных нужд у официального представителя марки в стране – это не только гарантия лучшей цены, которая регламентируется производителем, но и возможность получения самого качественного сервисного обслуживания. Чтобы узнать подробности о предоставлении услуг по техническому обслуживанию, предпродажной подготовке и ремонту спецтехники в компании ETS Group, достаточно просто посетить раздел «Сервис», где можно также ознакомиться с условиями приобретения новых и подержанных запасных частей для спецтехники. Раздел «Шиномонтаж» сайта ets-group.com.ua знакомит посетителей сайта с выгодными условиями получения услуг на базе современного сервисного центра компании с собственными складами запчастей в наличии. На всю технику и сопутствующие услуги предоставляется гарантия качества, а сервисное обслуживание может проводиться на территории клиента, в том числе, в полевых условиях.

Комментарии
Читайте также
Первичное жильё пользуется огромным спросом, и есть много желающих предложить населению такой востребованный продукт. Прежде всего, это крупные застройщики, которые реализуют масштабные проекты в столице и областях страны
Системы видеонаблюдения для домов, квартир, офисов и прочих объектов не стоят на месте: постоянно разрабатываются новые модели устройств с ещё более впечатляющими возможностями. Рассмотрим самые последние достижения науки и техники в мире систем видеонабл
Среди продавцов-консультантов в различных сферах отдельно выделяются сотрудники строительных маркетов. Ключевая занятость — предоставление помощи по выбору товара.
Все статьи рубрики Прочее

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке