Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Покупка квартиры от надёжного застройщика как выгодная инвестиция без риска

Экономическая нестабильность в стране и мире заставляет многих задумываться над поиском наиболее надёжных и безопасных способов сохранения своих сбережений. Одним из лучших направлений инвестирования капитала специалисты считают покупку жилой недвижимости на первичном рынке напрямую от застройщика. Рассмотрим все преимущества такого формата инвестиционных проектов в нынешних экономических условиях.

Гарантия сохранности и приумножения капитала

Немного направлений инвестирования сегодня могут похвастаться абсолютной гарантией сохранности капитала инвесторов. Покупка квартир от застройщиков обеспечивает полную уверенность в том, что деньги не только не пропадут, но и приумножаться за счёт естественной положительной динамики цен на рынке недвижимости. Однако безопасными такие инвестиции можно назвать только в случае правильного выбора строительной компании. На сегодняшний день самыми надёжными и проверенными временем застройщиками Киева являются «Киевгорстрой», «Ковальская Недвижимость» и «Интеграл-Буд». Эти строительные компании проявили себя как финансово устойчивые и надёжные партнёры, которым можно доверить свои деньги даже в самые сложные времена. Желающим купить квартиру от застройщика киев предлагает ознакомиться с лучшими предложениями на сайте build.kovalska.com. Здесь можно найти всю информацию о строящихся объектах, планируемых сроках сдачи и актуальных ценах на текущий момент.

Пассивный доход и высокая ликвидность активов

Первичная жилая недвижимость относится к категории активов высокой ликвидности. Проще говоря, это товар, который пользуется большим спросом, и ничто не предвещает изменения данной тенденции. Это означает, что инвесторы, приобретающие квартиры от застройщиков, могут в любой момент времени при необходимости без каких-либо проблем продать свои активы, неплохо заработав на приросте цены. Для отечественного рынка недвижимости свойственен постепенный рост цен на жильё, что обеспечивает инвесторам возможность получения пассивного дохода. Вдобавок к естественной ценовой динамике удорожания, можно причислить возможность заработка на сдаче в аренду приобретённого жилья. Итоговая рентабельность таких инвестиционных проектов может оставлять далеко позади даже самые выгодные бизнес инвестиции. Этим объясняется тот факт, что всё большая доля в структуре продаж недвижимости от застройщиков носит именно инвестиционный характер. Люди видят в этом едва ли не единственный способ сохранить свой капитал от стремительно растущей инфляции.

Комментарии
Читайте также
Привыкли брать от жизни сполна? Не терпите компромиссов? Хотите максимум возможностей и эксклюзивный дизайн? Тогда домашний кинотеатр Samsung HT-C9950W создан именно для вас!
С возрастом у многих людей возникает желание приобрести себе дачный участок. В основном он покупается в 30-ти километровой зоне от основного места жительства. После тяжелых трудовых будней на своём участке можно расслабиться и уйти от городской суеты
Сегодня владельцы арендуемых площадей, жители коттеджей и квартир все чаще приобретают напольные кондиционеры, позволяющие регулировать климатическую обстановку в помещениях.
Все статьи рубрики Прочее

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке