Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Карта мира в детской комнате

Удовлетворите своего маленького подающего надежды географа тем, что украсите его комнату картой мира

  Карта мира в детской комнате

Карты - уникальный и интересный способ украсить спальню любого ребенка; в комнате юной принцессы или мире гоночных машин, уголок украшенный картой будет смотреться довольно оригинально. Ваш сын или дочь будут хвастаться картой перед своими друзьями, а кто знает, может Вы станете родоначальником хорошей тенденции! Плюс, но это только между нами взрослыми, это лучший способ украдкой «впихнуть» в ваше чадо дополнительные знания. Они успешно справятся с контрольными по географии!!

Польза от украшения картой

  Карта мира в детской комнате

Тот факт, что использование в дизайне карты мира может быть образовательным для вашего ребенка, заставит любого родителя поаплодировать стоя. Но у этой формы декора есть и другие плюсы. Вот несколько причин выбора карты для оформления детской:

  • Пол ребенка не играет роли. Карта отлично послужит как для комнаты мальчика, так и для комнаты девочки.
  • Карта растет вместе в ребенком. Украшая детскую в стиле персонажа Уолта Диснея, к примеру очаровательного мишки, вы вскоре встретитесь с проблемой переделки, т.к. мишка перестанет быть симпатичен вашей маленькой девочке когда она станет подростком, и ей будет стыдно пригласить к себе друзей. Карты подходят любому возрасту, и Вам не придется заниматься ремонтом каждые полгода.
  • Карты относительно дешевы и повсеместно доступны.

Основные моменты

Если вы украшаете комнату картами, это абсолютно не означает, что вы ограничены в выборе стиля или цвета.

  Карта мира в детской комнате

Существует много различных вариантов оформления карт таких как:

  • Стандартный стиль: синий используется для водных масс, а земля изображается желтым, белым, зеленым.
  • Старинные карты: типичные цвета - бежевый, коричневый и красный
  • Ирреальные" карты, которые географически правильны, но используют необычные цвета или формы, чтобы изобразить мир

Вы можете оформить комнату своего ребенка в стиле выбранной карты. Например, если вы используете старинные карты, вы могли бы развить тему исследователя и искать постельное белье и другие принадлежности для спальни с изображением африканского сафари или морских рейсов к колониям во времена Старого Света.

Еще один способ состоит в выборе определенной географической области и оформлении комнаты соответственно. Если ребенок достаточно большой для того, чтобы иметь предпочтения в путешествиях, используйте это как основание для декора. Для любителя Франции вы могли использовать детализированные карты Франции на стенах, включая карты парижского метро, украсить полки миниатюрными статуэтками Эйфелевой Башни, на стены повесить фотографии Французской Ривьеры и сельской местности, и так далее. Если Вашему ребенку не терпится попутешествовать по Карибскому морю, украсьте комнаты картами, детализирующими сотни островов Карибского моря, отдайте предпочтение постельным принадлежностям яркого цвета. Как вы видите, сосредоточение на определенной географической области открывает мир возможностей.

Источник: www.salon.by
Комментарии
Читайте также
Дома ребенок отдыхает от активной деятельности в детском саду или школе, поэтому в комнате должна быть атмосфера, которая сможет погасить его излишнюю подвижность. Психологи советуют теплые
Максимальный комфорт и уют – главные требования, которым должно отвечать спальное место ребенка с первых дней жизни. Для обеспечения качественного и здорового сна нужно не только покупка кровати, но и качественные матрасы детские в Харькове.
Как обустроить детскую комнату? Как сделать ее такой, чтобы маленькому хозяину в ней было уютно, чтобы атмосфера положительно влияла на развитие его личности, формирование стиля, вкуса, спос
Все статьи рубрики Детская комната

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке