Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Гостинице «Моцарт» в Одессе достроят 2 этажа

18 февраля 2011г. 12:39

Гостиницу «Моцарт», что располагается на улице Ланжерновской, 13 реконструируют и достроят два дополнительных этажа. Как стало известно, данное решение было принято в среду в рамках проведения архитектурно-градостроительного совета при участии управления архитектуры и градостроительства Одессы.

По словам главного архитектора частного предприятия «Ретроград» Инны Опрятовой два этажа будут достроены над флигелем со стороны Ришельевской улицы. Сам флигель это не памятник архитектуры. За счет надстройки в гостинице появится 12 дополнительных номеров, а высота здания увеличится на 6 метров, в результате чего составит 13,9 метров. Также, было отмечено, что посредством этой надстройки не будет нарушен общий ансамбль архитектуры, а даже наоборот – будет скрыта торцовая стена в доме со стороны Дерибасовской улицы, из-за которой на данный момент портится вид.

Теперть люди, приезжающие покупать билеты на самолет, смогут развлечься. А если заказывать авиабилеты онлайн, вы всегда можете сэкономить время.

К сведенью, «Моцарт» является единственным отелем Одессы, который был воссоздан как точная копия аналогичной гостиницы построенной в 19 веке. Располагается отель неподалеку от исторической части Одессы – «старого города».

Отель «Моцарт» поражает за счет своей роскоши и совершенства архитектурного стиля Ампир. Отели расположенные в центральной части Одессы привлекают посетителей за счет замечательных видов, что открываются с окна или террасы. Рядом с отелем располагаются самые красивые известные улицы с бульварами, площадями, бутиками известнейших брендов, музеями и неповторимыми «одесскими двориками».

Как и во многих других отелях Одессы, в «Моцарте» есть разнообразный выбор номеров различных классов. В каждом из номеров  есть международная телефонная связь, подключение к сети Интернет, ТВ, мини-бар, система «климат-контроль», мини-сейф, фен, халаты и одноразовые тапочки. Также, в каждом номере предусматривается наличие рабочего места. Всю мебель отеля создавали при использовании натурального бука. На данный момент здание отеля состоит из четырех этажей, оборудованных лифтом, автономными системами по энерго, вводов и теплоснабжению, а также с собственным радиоузлом.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1730
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке