Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Черновцах за 9,8 млн грн. построят новый корпус университета

07 ноября 2011г. 14:22
В Черновцах за 9,8 млн грн построят новый корпус национального университета им. Ю. Федьковича. Туда переведут студентов, обучающихся на педагогическом факультете и факультете иностранных языков. Обучение там начнутся с 2012 года. Средства на достройку корпуса № 8 пообицяввидилиты правительство. Корпус расположен на улице Ровенской, 14, возле физического факультета. Как только завершится строительство корпуса, туда переведут факультет иностранных языков и факультет педагогики, психологии и социальной работы. В освобожденной резиденции разместятся работники приемной комиссии, международного отдела. Также здесь будет музей университета. Кстати, на портале футбол юа вы можете найти все самые последние новости из мира футбола.

«Возможно, студентам факультета иностранных языков сначала и не понравится то, что их переселили. Но со временем привыкнут », - убежден ректор ЧНУ Степан Мельничук.

Новый корпус имеет шесть этажей, плюс подвальное помещение, в котором расположится столовая. Также в помещении будет работать лифт.

Сейчас почти полностью обустроен шестой этаж. Остальные будут дорабатывать, только поступят обещанные средства. С 2012 года студенты-иншомовникы и педагоги уже обучаться по новому адресу, обещает ректор.
 
Источник: http://www.master3d.com.ua/
Просмотров: 1462
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке