Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Финляндии откроется самый большой спа-курорт

14 октября 2011г. 11:42

Самый большой спа-курорт Скандинавии откроется на берегах озера Сайма в ноябре 2011 года.

Новый отель Holiday Club Saimaa откроет двери для гостей в ноябре 2011 года. Огромный комплекс состоит из 221 номера в трех отелях: Club Saimaa предназначен для семейных путешественников, Castle идеально подходит для пар и тех, кто хочет отдохнуть в тишине, а Wellness создан для любителей спа-процедур.

В отеле будут расположены аквапарк, ресторанный комплекс, многофункциональная ледовая арена, внушительный спа-центр с косметологическими кабинетами и многими видами саун, включая «по-черному», и поле для игры в гольф на 18 лунок.

Дизайнеры HolidayClub Saimaa вдохновлялись миром цирка и тематических парков, поэтому курорт будет отличаться множеством фонтанов, световых инсталляций, буйством красок и захватывающими водными горками.

Holiday Club Saimaa расположен вблизи города Иматры, на берегах озера Сайма, крупнейшего в Финляндии. От Санкт-Петербурга поездка занимает всего лишь 2,5 часа (215 км).

Источник: http://www.euromag.ru/
Просмотров: 2140
Комментарии
Читайте также
Открытие самого высокого в мире отеля было приурочено к визиту в Дубай делегации Международного выставочного бюро, осматривающего страны, ранее подавшие заявки на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2020 году. Дубай рассчитывает на победу.
01 марта 2013г.   
Журнал Foreign Policy совместно с Глобальным институтом Мак-Кинси составил список городов, в которых ожидается самый большой рост ВВП в 2010-2025 годах.
10 сентября 2012г.   
Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году. КРП «Противооползневое управление» 27 июля заключило соглашение с учреждением «28 управление начальника работ» Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, облагоражи
20 августа 2012г.   
Все новости рубрики В мире

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке