Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Метро в Киеве не будет дорожать еще один квартал

14 февраля 2011г. 12:35
Мэрия Киева точно сможет сдержать цены на проезд в столичной «подземке» еще один квартал. Об этом заявил начальник Главного управления транспорта и связи Киева Евгений Водовозов.

«Метро всегда говорит, что надо повышать тариф на проезд. Однако в этом случае, у нас есть право сдержать цены. В любом случае на процедуру повышения нам нужен квартал. Мы ее еще даже не начали. Так что квартал - это точно», - сказал чиновник в интервью «Киев.Коментарии».

После повышения тарифа на проезд с 6 сентября метрополитен надеялся дополнительно собрать около 70 млн. грн в год. Подкорректировать эту цифру может повышение тарифа на электроэнергию.

Ранее глава Киевской горадминистрации Александр Попов обещал, что несмотря на подорожание электроэнергии, в Киеве не будут поднимать тарифы на проезд в общественном электротранспорте.

Источник: http://www.focus.ua/
Просмотров: 1577
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке