Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Керчи началось строительство морвокзала

25 мая 2010г. 16:27

В порту Крым, в связи с строительством современного морского вокзала, на паромной переправе начались подготовительные работы. Открытие запланировано к Дню города, а именно 11 сентября. Подрядчиком выступил «Категория Техно». На объекте будут работать в 3 смены более 120 строителей. Как сообщили socMart, работы будут вестись круглосуточно, чтобы успеть в срок завершить строительство.

В проекте двухуровневого здания на первом этаже предусмотрены большие залы ожидания, кассы, банк, страховая компания и туалеты. А на втором этаже планируется открыть кафе и ложу для важных гостей.

В своем апрельском визите в Крым К.Ефименко, который занимает должность министра транспорта и связи Украины, поручил руководству «Керченская паромная переправа» совместно с Государственной таможенной службой разобраться каким способом можно бы было увеличить пропускную способность переправы. Также министр потребовал  ускорить решение вопроса о строительстве морского вокзала в порту.

В 2003 году после подписания соглашения о транспортном переходе между Россией и Украиной, началось воплощение  инвестиционного проекта железнодорожной паромной переправы в порту «Крым».

Через год в Керчи, министры транспорта России и Украины, подписали договор об организации прямого железнодорожно-паромного перехода через Керченский пролив. К сожалению организация рейсов так и не началась. А причиной тому является недо подписанные договоров между странами.

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1278
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке