Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Открыли жилой квартал Новопечерские Липки

22 мая 2010г. 11:30

Печерский район всегда считался местом жительства деловой и творческой элиты Киева. Но и на Печерске есть свои "жемчужины". Вчера, 20 мая, состоялось открытие первой очереди элитного жилого квартала "Новопечерские липки" на улице Драгомирова. Не зря владельцы позиционируют новый комплекс как "Город будущего". Действительно, создается впечатление, что "Новопечерские липки" - это уголок ухоженной и красивой Европы, свой маленький городок в большом граде Киеве. Среди приглашенных на торжественное мероприятие по случаю открытия "Новопечерских липок" были и представители компании "Соцмарт".

Новый жилой квартал на Драгомирова порадовал своей изысканностью, продуманностью, элитностью. У подножья домов "Новопечесрких липок" находится красивейшей ландшафтный парк "Сады мира". Для малышей оборудовано несколько детских площадок. Владельцы автомобилей смогут разместить свои машины в большом подземном паркинге. Любопытствующие могли ознакомится и с квартирами в "Новопечерских липках", посетя "шоу румы", где опытные дизайнеры создали неповторимый стиль каждого жилища. Ну и конечно же, приглашенных на мероприятие ждал фуршет, розыграш интересных призов и выступления звезд эстрады.

Напомним, что в первой очереди "Новопечерских липок" 632 квартиры ( общая площадь зданий комплекса составляет 132201 кв.м.) В паркинге могут разместить 674 автомобиля. Первая очередь комплекса состоит из 4 домов (каждый из которых - двухсекционный) а также клубного дома, под названием "Апартамент Хаус". Девелопер этого элитного проекта на ул. Драгомирова - компания "Ukrainian Development Partners". 

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1333
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке