UkrStroy.net

DOMOTEX Russia 2012: Deutsche Messe выходит на российский рынок напольных покрытий

15 декабря 2011г. 12:21

Компания «Дойче Мессе АГ» расширяет программу мероприятий, проводимых за рубежом. С 26 по 28 сентября 2012 года фирма впервые организует в Москве специализированную выставку, посвященную коврам и напольным покрытиям – DOMOTEX Russia.

В условиях постоянного роста объемов строительства и в связи с этим спроса на строительные материалы, в частности на напольные покрытия, участникам и посетителям выставки представится возможность расширить свое присутствие на российском рынке, укрепить свои позиции в высоко конкурентном секторе напольных покрытий, наладить новые бизнес контакты и поддержать уже существующие. Более того, для тех предприятий, которые только собираются выйти на российский рынок, лучшего времени не найти!

«DOMOTEX Russia» будет проводиться одновременно с крупнейшей выставкой, специализирующейся на домашнем текстиле и тканях для оформления интерьера,- «Heimtextil Russia», организуемой ООО «Мессе Франкфурт РУС», а также вместе с выставкой R + T Russia  (Мессе Штутгарт), что гарантирует выставке хорошую посещаемость, а также качество организации и проведения.

Просмотров: 2995
Все новости рубрики Пресс-релизы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net