UkrStroy.net

В Харькове появится отель «Лондон-Кировоград»

25 ноября 2011г. 13:04

На улице Чубаря, 4 в Харькове намерены возвести новый гостиничный комплекс с офисными помещениями. В ходе прошедшей одиннадцатой сессии Харьковского горсовета шестого созыва, депутаты дали добро на разработку проектов землеустройства  касательно земельных участков, на которых и будет вестись строительство нового отеля. Он будет называться «Лондон-Кировоград».
Для реализации проекта намерены выделить два участка, общая площадь которых составляет порядка
0,092 га земли. В настоящее время на участках расположено нежилое помещение. Согласно планам застройщиков, этот объект и станет после реконструкции гостиницей со встроенными офисными помещениями.
Гостиничный оператор «Премьер Интернешнл» будет заниматься управлением пятизвездочным гостиничным комплексом Kharkiv Palace. Объект возводится возле станции метро «Госпром». Как стало известно, комплекс входит в программу подготовки Харькова к Евро-2012. Согласно заключенным соглашениям  между DCH и УЕФА, в период проведения чемпионата по футболу здесь будет находиться штаб-квартира УЕФА. Более того, в  гостинице будут размещаться целевые группы УЕФА. Для справки: общество с ограниченной ответственностью «Австрия» получило разрешение на разработку 
проекта отведения земельного надела, общая площадь которого составляет порядка  0,5 га.  На территории будут проводиться работы по реконструкции здания под гостиничный комплекс и для дальнейшей его эксплуатации. 

Источник: http://www.master3d.com.ua/
Просмотров: 2072
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net