UkrStroy.net

В Украине появилась первая гостиница от Voyage Hotels and Resorts

16 сентября 2010г. 13:13

Был подписан договор компанией «РосинвестОтель» на управление четырехзвездочной гостинице в городе Кривой Рог, именованной брендом Voyage Hotels and Resorts.

Первый бизнес-отель Voyage Hotels and Resorts в Украине носит название «Домашний Уют», и вмещает в себе 66 номеров. Расположена гостиница рядом с железнодорожным вокзалом – Роковатая. Отель окружают различные скверы с одной стороны, а также большой парк и река с другой.

«Домашний уют» ориентируется в основном на бизнес-клиентов, соответственно имеет в своем составе все необходимые услуги для работы с гостями подобного статуса. Присутствует большое разнообразие номеров разных классов: DBL, TWIN, JUNIOR, SUITE, LUXE. Также, в наличии имеется конференц-зал, вмещающий до 80 человек одновременно, лобби-бар, ресторан, сауна, бассейн, тренажерный зал, парковка с охраной и многое другое.

По словам представителя УК «РосинвестОтель», первая гостиница в Украине, открытая под всемирно известным брендом – это только начало. В планах компании до 2012 года взять под свое управление еще два аналогичных объекта в Украине.

УК «РосинвестОтель» развивает сеть отелей VOYAGE Hotels&Resorts в таких категориях, как – городские, загородные и курортные гостиницы трех-четырех звезд. Компанию больше всего интересуют высокоразвитые города, с высокими уровнями туризма, а также деловой активности, и большим количеством промышленных и культурных центров. В перспективе компания планирует выйти на рынок гостиничного бизнеса в странах Балтии, и укрепить свои позиции в России и Украине.

К сведению, компания «РосинвестОтель» является специализированной гостиничной управляющей компанией, которая реализует проекты создания и управления гостиничными комплексами и отелями, а также оказывает консалтинговые и управленческие услуги в области отдельной индустрии, в странах СНГ.

Работает компания уже более восьми лет, и за это время добилась немалых успехов, изучая стандарты внутренних и международных гостиниц, реализовав немалое количество объектов в различных регионах России и Украины.

На данный момент компания ведет работы над проектами в Москве и Подмосковье, в Тверской области, а Ростове на Дону и Краснодаре, а так же в Украине и Казахстане.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1322
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net