UkrStroy.net

На территории аэропорта «Борисполь» планируют построить четырехзвездочную гостиницу

27 июля 2010г. 18:08

Как сообщают сотрудники периодического издания «Дело», в главном аэропорте Украины «Борисполь» намереваются заняться возведением отеля класса четыре звезды. Согласно инвестиционному проекту, в гостиничном комплексе будет располагаться 250 апартаментов, а также офисный центр с конференц-залом, спортивно-оздоровительный комплекс и бары с ресторанами.

Новый объект недвижимости собираются поместить на территории аэропорта между терминалом D, строительство которого ещё не окончено, и уже действующим отелем «Борисполь». Приблизительная сумма инвестиционных средств, которые необходимо привлечь для реализации проекта, составляет 230 млн.долларов.

Руководство бориспольского аэропорта надеется, что все затраты на себя возьмет будущий инвестор, заявил Борис Шахсуваров, гендиректор аэропорта. Тем не менее, аэропорт предоставит земельный участок для осуществления проекта.

Исходя из бизнес-плана проекта строительства отельного комплекса, окупиться он должен за 9-11 лет. Таким образом разработчики проекта считают, что он будет представлять особенный интерес для зарубежных инвесторов.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1270
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net