UkrStroy.net

В начале лета 2010 года «Киевгорстрой» планирует начать строительство четырёх домов

04 июня 2010г. 14:52

Холдинговая компания "Киевгорстрой" уже в июне текущего года планирует начать строительство двух жилых домов в Деснянском районе по улицам Радунская и Драгоманова, а также два дома  в Дарницком районе в районе ул. Армянской и Харьковского шоссе. Три дома будут возводиться специально для  пострадавших от строительной деятельности компании "Элита-Центр". 

Первые этажи будут предназначены под нежилые помещения общей площадью более 11 тыс. кв. м. Для удобства местных жителей построят также торговый центр, в котором можно будет купить не только продовольственные товары. Остается пока неизвестным, каким будет паркинг, подземным или наземным.

Василий Можар, который является председателем правления холдинга, отметил что на сегодняшний день "Киевгорстрой" возводит  дома  по улицам  Маяковского, 1-3 и Лайоша Гавро, 1, а также по пр. Правды, 5.

В связи с тем что достраивание домов идет медленно, а  ведение проектной  документации  на строительство новых домов практически не ведется, в 2011-2012 годах на рынке недвижимости может сложится тяжелая ситуация.

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1182
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net