Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Столичную недвижимость будут оформлять быстрее

13 августа 2013г.
В частности, будет увеличен штат сотрудников, которые осуществляют регистрацию прав на недвижимое имущество в столице. Об этом, по информации Укргосреестра, сообщил Председатель ведомства Дмитрий Ворона. По его словам, соответствующий Приказ был издан Министерством юстиции в конце июля. Согласно с ним, количество госрегистраторов в Киеве увеличится на 20 человек (сегодня в столице работают 103 специалиста данного профиля). Эти вакансии будут заполнены после проведения конкурсного отбора и процедур приема на работу новых регистраторов. Как отметил господин Ворона, увеличение количества сотрудников регистрационной службы призвано способствовать повышению качества услуг, предоставляемых населению в сфере регистрации недвижимости, а также повышению скорости обслуживания.
Источник: http://o-k.com.ua/
Просмотров: 1539
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке