Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Под Киевом построят уникальный инноград - Силиконовую долину

07 декабря 2011г. 11:36

Силиконовую долину под Киевом начнут создавать уже в следующем году. Больше 20 иностранных инвесторов готовы вкладывать в этот проект.

Об этом заявил замглавы КГГА Руслан Крамаренко, вернувшийся из поездки в крупнейший центр высоких технологий в США, который давно называют Силиконовой долиной.

«Мы договорились о том, что в феврале в Киев приедут представители Американской Бизнес-Ассоциации Русскоязычных Профессионалов, Plug&Play, Apple, Garage Technology Ventures (работают в сфере высоких технологий. — Авт.). Эти компании готовы искать и поддерживать проекты здесь», — сказал Крамаренко. По его словам, 20 зарубежных венчурных инвестфондов согласились приехать к нам и вкладывать деньги в наших специалистов.

Как сообщала ранее «Сегодня», Силиконовую долину планируют возвести под Ирпенем или Фастовом в Киевской области. Это будет целый город, в котором сосредоточатся офисы компаний, которые работают в сфере технологий.

Источник: http://www.segodnya.ua/
Просмотров: 2276
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке