Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В «Новопечерских Липках» открылась школа «будущего»

23 мая 2011г. 13:49

Именно так можно назвать новый корпус Британской Международной Школы, открывшийся на территории жилого квартала «Новопечерские Липки», реализуемого инвестиционно-девелоперской компанией UDP (Ukrainian Development Partners).


Убедиться в том, что новая школа действительно отвечает всем критериям международных стандартов, можно было убедиться лично 19 мая 2011 г. во время Дня открытых дверей Британской Международной школы.


В этот день жилой квартал «Новопечерские Липки» превратился в туманный Альбион, наполненный светом и детскими улыбками.


Все присутствующие смогли на один вечер перенестись в Лондон, прогуляться по Гайд-Парку, услышать звуки волынки, посетить арт-футбол, принять участие в английском крокете на зеленых лужайках и посетить уникальную достопримечательность Великобритании – каменное мегалитическое сооружение - Стоунхендж.


Узнать о качественном британском образовании гости могли непосредственно в самом здании новой школы. Семь этажей современного образовательного центра оснащены по новейшим стандартам образовательных технологий с использованием разработок ведущих производителей компьютерной техники Apple, Hewlett-Packard и Smart.


Как отметила директор Британской Международной школы Ольга Заставная: «Сегодня первые посетители и будущие ученики нашей новой школы смогли на себе почувствовать уникальность новых технологий в образовательном процессе, благодаря которым наши школьники будут открывать для себя тайны гуманитарных и точных дисциплин».


Следует отметить, что открытие уникальной современной школы, в которой каждый ученик сможет получить качественное образование по отечественной и международной программам обучения, именно в «Новопечерских Липках» не случайно.


По словам начальника службы маркетинга и продаж компании UDP Олеси Романенко, на сегодняшний день мы, пожалуй, являемся единственной девелоперской компанией, которая в рамках реализации проекта жилого квартала решила не только строить школу, но и привлечь под ее управление международного оператора.


«Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что открытие на территории «Новопечерских Липок» Британской международной школы положительно было воспринято жильцами квартала и родителями будущих учеников, - отметила Олеся Романенко. – Кроме того, именно наличие современной школы рядом с домом позволило повысить привлекательность нашего проекта, как с инвестиционной точки зрения, так и как места для комфортной жизни целой семьи».

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2071
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке