Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Кто же поселится в стеклянном доме?

06 апреля 2011г. 13:32

На одной из центральных площадей 700-тысячника одна из местных фирм-производителей металопластиковых окон и стеклопакетов в рекламных целях установит полностью стеклянный дом. Он будет стоять две недели - фирма уже активно ищет жильца.

По условиям конкурса жилец (обязательно мужчина) должен безвыходно прожить там две недели - фирма обещает жильцу обязательную и полноценную кормежку, а также зарплату - 100-150 гривен в день.

“Вопрос с городскими властями уже практически решен - конструкция ведь будет временной и небольшой - 3,2 на 4 метра и не больше трех метров в высоту. Отбор участников мы проведем к 12 апреля, а где-то 15 апреля уже установим дом. В помещении гарантируем нормальную комнатную температуру, думаем, что эта акция привлечет покупателей к нашей фирме. Внутри будет все необходимо для жизни каждого человека - стол, стул, кровать. С собой клиент может принести компьютер, телевизор ну и мобильный телефон. И еще - в доме обязательно будет туалет и душ. Это будут специальные кабинки, так что народ не увидит излишних интимностей” - рассказали нам на фирме.

Участник криворожского варианта проекта “За стеклом” может стать каждый мужчина в возрасте от 18 до 30 лет с хорошим здоровьем и без вредных привычек. По условиям конкурса, в дом к жильцу, кроме представителей фирмы, никто не должен заходить. “Но мы установим специальное переговорное устройство, чтобы человек смог общаться с родственниками или людьми с улицы. Также гарантируем усиленную охрану дома”, - обьяснили “Сегодня” в компании.

Источник: http://www.segodnya.ua/
Просмотров: 1613
Комментарии
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке