Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В столице открылся самый большой супермаркет «Сильпо»

21 марта 2011г. 13:05

Группой компаний Fozzy Group, которая занимается развитием продуктовых сетей магазинов «Сильпо», Fozzy, «Фора», «Буми», было проведено открытие 19 марта текущего года нового супермаркета сети «Сильпо», что располагается в столице, в результате чего сеть была расширена до 184 торговых объектов в стране.

Как стало известно от пресс-службы группы компанией Fozzy Group, новый магазин располагается по адресу: улица Якутская, 8 и станет 44 торговым объектов Киева. Новый «Сильпо» это самый большой по площади супермаркет столицы. Его площадь, отведенная под торговлю составляет около 5 тысяч квадратных метров. Обслуживанием покупателей будет заниматься 30 касс, тогда как ассортимент продукции, которая предлагается в супермаркете превысит 25 тысяч наименований. Режим, в котором супермаркет ведет работу – с 8 часов утра до 23 часов вечера.

Из сообщения также стало известно, что за счет широкого ассортимента, адекватного ценообразования и высокого уровня сервиса вместе с качеством товаров, посетители смогут воспользоваться всеми традиционными преимуществами «Сильпо». В честь открытия покупателям были доступны масштабные скидки. Аналогично и к другим магазинам сети – покупателям доступно приобретение товара со скидкой в 50% в супервыгодным предложениям «Цена недели».

Инфраструктура супермаркета включает в свой состав две зоны для парковки. Парковка рядом с центральным входом вместительностью в 60 машиномест функционирует со дня запуска магазина. Еще одна зона для парковки вместительность, которой составляет 200 мест рядом со вторым входом пока что проектируется.

По словам директора маркетингового отдела торговой сети «Сильпо» Дмитрия Циганкова, их цель заключается в продолжение развития сети и предоставления возможности как можно более широкой аудитории покупателей оценки преимуществ супермаркетов, среди которых невысокие цены, а также сервис и качество товаров, которые предоставляются «Сильпо» на наивысшем уровне. К сведенью,Fozzy Group является одной из самых крупных торгово-промышленных групп в стране.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2665
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке