Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Подготовка туристической инфраструктуры Киева к Евро-2012

17 февраля 2011г. 14:55

24 февраля в помещении Голосеевской РГА состоится выездное заседание межведомственного городского совета по туризму и экскурсиям и подготовке туристической инфраструктуры Киева к Евро-2012, сообщается на официальном портале Киевского горсовета.

Комиссия рассмотрит работу районных в г. Киеве государственных администраций по развитию туризма на опыте Голосеевской районной государственной администрации.

Также в ходе совещания будут рассмотрены итоги деятельности туристических предприятий Киева за 2010 г. и работы районных государственных администраций в Киеве по подготовке туристической и гостиничной отраслей районов к проведению финальной части чемпионата Европы 2012 г. по футболу.

Помимо этого будет рассмотрено выполнение задачи «Создание и обеспечение деятельности туристических информационных центров и экскурсионных пунктов» Городской целевой программы подготовки и проведения в Киеве финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу по созданию ТИЦев в Киеве.

Источник: http://building.ua/
Просмотров: 1949
Комментарии
Читайте также
Как отметил и. о. Директора Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Иван Шпилевой, в этом году в столице продолжается строительство ряда крупных капитальных объектов, информирует пресс-служба КГГА.
15 мая 2014г.   
Еще одна идея архитекторов и проектантов — открыть в столице центр культурного развития, использовав для этого Украинский дом.
19 марта 2014г.   
Киевские дома могут не выдержать нынешнего сентября, который стал самым дождливым за последние 90 лет.
24 сентября 2013г.   
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке