Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Донецке будет построен спортивный комплекс площадью 656 кв.м

18 января 2011г. 12:32

Инспекция по государственному архитектурно-строительному контролю в области Донецка выдала разрешение заказчику, в роли которого выступает ФОП Михалев О. Е. на проведение строительных работ по строительству здания спортивно-оздоровительного комплекса, в котором будут проводиться физкультурно-оздоровительные занятия и процедуры.

В роли подрядчика выступает компания «Укрбелрос», проектировщик – частный предприниматель Маковечкая О. О.

Участок под строительство располагается в Пролетарском районе в городе Донецке по адресу: улица Коммунистическая, что чуть севернее магазина «Горняцкий».

Запроектированное здание спортивно-оздоровительного комплекса будет иметь вид двухэтажного шлакоблочного сооружения с нестандартной формой. Также, в проекте предусматривается, что в здании будут расположены такие помещения: первый этаж будет вмещать в себе косметический салон, фитобар, солярий, парикмахерские, помещения массажных и другие. На втором этаже расположат зал тренажеров, зал фитнеса, раздевалки и другие.

Территория вокруг спортивно-оздоровительного комплекса будет благоустроена, в проекте предусмотрено организовать проходы к каждому из входов в здание вместе с мощением участка на пешеходном тротуаре.

Таким образом, новый спортивный объект сможет внести свой вклад в развитие детского и юношеского спорта в восточном регионе, и пропагандировать здоровый образ жизни.

К сведенью, Донецк является городом, расположенным в восточной части Украины, административным центром в области Донецка, расположенным на реке Кальмиус, а также пятым по населению городом страны.

Земли в Донецком районе были освоены еще запорожскими, а потом донскими казаками. В 1869 году валлиец Джон Юз начал строительство одного из металлургических заводов вместе с поселком рабочего типа Юзовка. Дата, когда был построен поселок, считается датой, когда был основан Донецк. В 1917 году Юзовке присвоили статус города, а в 1932 году его призначили центром области Донецка. В 1970 году Донецк был признан ЮНЕСКО лучшим промышленным городом в мире.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2650
Комментарии
Соседка [11.04.2012г. 12:43]
Строили-строили и наконец построили. Только вместо спортивного комплекса получился супермаркет.
Маринка [11.04.2012г. 14:51]
Ну супермаркет наверно выгоднее для них чем занятия спортом. куда мы катимся
Читайте также
Городские власти собираются облагородить Парк культуры и отдыха.
02 февраля 2014г.   
Если супруги воспитывают трех и больше детей в возрасте до 18 лет, каждый из родителей имеет право на льготу относительно уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие ему на правах частной собственности.
12 ноября 2013г.   
Согласно данным Лиги экспертов Украины, после внедрения новых механизмов в сфере регистрации недвижимости количество сделок с недвижимым имуществом уменшилось с 176,7 тыс. в первом полугодии 2012 года до 167,5 тыс. в первом полугодии 2013 года.
28 октября 2013г.   
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке