Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Специалисты составили рейтинг самых высоких небоскребов в мире

22 августа 2010г. 12:34

Эть здание было возведено ещё в начале 70-х годов по проекту инженера Фазлура Хана и архитектора Брюса Грэма. Строение состоит из девяти главных конструкций, вознесенных на разную высоту. Каждая башня насчитывает 50 этажей, но с высотой небоскреб начинает сужаться. Всего высотное здание состоит из 110 этажей. Серебренным призером рейтинга стал 102-этажный «Empire State Building», находящийся на острове Манхэттен в Нью-Йорке. Высота этого объекта недвижимости составляет 381 метр.

Небольшое отступление с информацией от партнеров. Вызов такси сегодня как никогда важен. Такси Санкт-Петербург гарантирует высокий комфорт и хороший сервис. Также такси Белые Ночи производят трансфер из аэропорта.

После того, как были обрушены башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, данный небоскреб стал самым высоким в регионе. На третьем месте оказался чикагский небоскреб «Aon Center», высотой 346 метров. Высотное здание включает в себя 88 этажей и было построено тогда же, как и лидер рейтинга Willis Tower. Такую же высоту имеет башня «The Centre», находящаяся в Гонконге, которая полностью выполнена из стали.По рейтингу, составленному журналом «Construction Week», самым высоким в мире объектом недвижимости из стали является башня «Willis Tower», расположенная в Чикаго. Её высота составляет 442 метра.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1273
Комментарии
Читайте также
Открытие самого высокого в мире отеля было приурочено к визиту в Дубай делегации Международного выставочного бюро, осматривающего страны, ранее подавшие заявки на проведение Всемирной универсальной выставки ЭКСПО в 2020 году. Дубай рассчитывает на победу.
01 марта 2013г.   
Журнал Foreign Policy совместно с Глобальным институтом Мак-Кинси составил список городов, в которых ожидается самый большой рост ВВП в 2010-2025 годах.
10 сентября 2012г.   
Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году. КРП «Противооползневое управление» 27 июля заключило соглашение с учреждением «28 управление начальника работ» Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, облагоражи
20 августа 2012г.   
Все новости рубрики В мире

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке