Компания: Foton.ua, интернет-магазин | Товар на сайте компании
Адрес: Харьковская область, Харьков
Контактный телефон: (093) 100-04-83, (099) 100-04-09, (097) 100-04-09 (Потапов Роман Олегович)
 Блок питания FT-100-12PL Premium имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В. Отлично подойдет как блок питания для светодиодной ленты. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Технические характеристики Производитель: Foton Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса (Д х Ш х В): 168 x 63 x 42 мм Диаметр штекера (внутренний/внешний): 5,5 / 2,1 мм Рабочее напряжение: 220 В Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 8 А Мощность: 100 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки Подробную информацию про данный товар вы сможете увидеть у нас на сайте. Минимальный заказ: 1 блок