UkrStroy.net

5 Причин заказать кондиционер с функцией дежурного отопления

С возрастом у многих людей возникает желание приобрести себе дачный участок. В основном он покупается в 30-ти километровой зоне от основного места жительства. После тяжелых трудовых будней на своём участке можно расслабиться и уйти от городской суеты. Но с наступлением зимних холодов реальных дел на дачных участках не производится, соответственно помещение стоит неотапливаемое на протяжении всего зимнего периода.

Чтобы стенки внутри здания не обмерзали и штукатурка не отвалилась от сырости, компания Орк Сервис рекомендует обогревать помещение кондиционером с функцией теплового насоса. Причем включаться агрегат будет при температуре в здании +8°С, а выключаться при +11°С. Эту функцию производители называют дежурным отоплением. Ее оснащены кондиционеры определенных марок, например модель U-crown компании Gree.

Преимущества сплит-систем с временным отоплением:

  • Дежурное отопление помещений при температуре от +8°С до +11°С;
  • Внутренний блок не обмерзает и не покрывается наледью;
  • Wi-fi управление;
  • Компрессор запускается при низких температурах наружного воздуха;
  • Рабата кондиционера при низком напряжении от 170Вт.

Если же у вы приобрели стандартный инверторный кондиционер под размер помещения, то функцию автоматического отключения и включения может взять на себя GSM Smart розетка. Благодаря ей вы можете включать ваш кондиционер на обогрев с помощью мобильного телефона или выставить датчик в интервале температур 8-10 градусов выше нуля.

Цена установки кондиционера в Киеве может существенно отличаться в разных компаниях. Заказав монтаж сплит системы в интернет-магазине Орк Сервис вы не переплатите за монтаж бытового охладителя. К тому же кондиционер будет смонтирован с использованием качественных материалов, с гарантией на выполненные работы 2 года.

Все статьи рубрики Прочее

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net