Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Огромный ассортимент двухъярусных кроватей — как выбрать?

На украинском рынке огромное множество различных двухъярусных кроватей. Выбор сделать непросто. Ниже в статье мы расскажем на что стоит обратить внимание.

Двухъярусная кровать Скандинавия MebiGrand

Материал

При покупке двухъярусной кровати в Румдепот следует обратить внимание на ряд вещей, таких как материал, цвет и размеры. С изделием из массива дерева вы всегда можете быть уверены в надежной, качественной детской кровати, которая прослужит вам долгие годы. Также есть модели из МДФ и ДСП. Они дешевле, чем из массива дерева, но, конечно же, всегда предлагают необходимое качество. Если у вас ограниченный бюджет, то лучше остановить свой выбор на металлических двухъярусных моделях. Такая мебель сразу придает спальне индустриальный вид.

Цвета

Двухъярусные кровати в основном доступны в нейтральных цветах, таких как белый, серо-коричневый и цвет натурального дерева. Кроме того, вы также найдете кровати с приятными цветовыми акцентами, такими как синий, розовый, красный, зеленый или желтый. Идеально для веселого акцента в детской.

Виды двухъярусных кроватей

Двухъярусная кровать Аляска MebiGrand

В дополнение к традиционным двухъярусным кроватям рынок также предлагает двухъярусные для 2 человек с более просторным спальным местом внизу 120x200 см и даже для 3 человек с кроватью 140x200 см внизу. Также есть модели с множеством развлечений для детей. Например, с лестницей и канатом.

Преимущества сна на двухъярусной кровати

Двухъярусная кровать имеет множество преимуществ. Самым большим преимуществом является то, что ее можно разместить в небольших комнатах — она займет место как одна кровать. Пространство в комнате используется рационально, так как двухъярусная модель поднимается по высоте. Еще одним преимуществом является то, что детям часто нравится спать наверху. Таким образом они могут подняться на верхнюю полку и радоваться своей новой кровати.

Выбирайте безопасную детскую двухъярусную кровать

Двухъярусная кровать Бай-Бай MebiGrand

Если кровать подбирается для детей в детскую, то следует очень ответственно подойти к выбору. В первую очередь важно измерить высоту потолка детской. Так вы необходимо определить максимальную ее высоту. Мы рекомендуем оставлять не менее 60 см над местом для сна на втором ярусе, измеренным от верхней части кровати. Это позволяет лежащему сверху ребенку сидеть прямо, не ударяясь головой.

Найдите двухъярусные кровати с широкими ступеньками, чтобы дети могли легко залазить и слазить с кровати. Желательно, чтобы защитный бортик на втором ярусе был практически по всей длине.

Где в Украине купить качественную двухъярусную кровать?

Двухъярусную кровать можно выбрать на официальном сайте интернет-магазина RoomDepot. В ассортименте магазина много разных моделей. В предложении вы найдете еев нужном стиле для каждой детской. А как насчет рассмотреть двухъярусные кровати MebiGrand? Мебель от бренда MebiGrand — красивые и из прочных материалов. А вообще ознакомьтесь с полным предложением магазина.

Комментарии
Читайте также
Современная гостиная – это не только центр всей квартиры, но и место, где с удовольствием собираются во время праздника и отдыха ее хозяева, их друзья или гости. В гостиной с уютным интерьер
В этой статье будет описано еще три интересных стиля: постмодернизм, арт-нуво и арт-деко. В конце будет несколько практических советов об удобстве и функциональности предметов мебели, и это приблизит нас к ответу на вопрос «как?».
Дизайн интерьера отражает внутренний мир и характер людей живущих в нем. Дизайн интерьера коттеджа, дома или квартиры несет свое настроение и атмосферу, свои отличительные черты.
Все статьи рубрики Интерьер

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке