Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Важные детали (31)  
Плинтус с подсветкой – это стильное и практичное решение в оформлении интерьера. Он сочетает в себе функциональность, великолепные эксплуатационные характеристики с необычным дизайном.
26 января 2023г.   
В этой статье мы хотим раскрыть тему стяжки. Возникает много вопросов, ответы на многие из них, вы найдёте на нашем сайте https://kornest.com.ua/. Статья будет интересна людям, которые сами хотят попробовать этот вид работ или хотят больше разобраться в т
21 января 2021г.   
Хорошо продуманная кровать в обязательном порядке оборудуется ортопедическим каркасом под матрас. Каркас же состоит из металлической, реже деревянной рамки к которой крепятся подпорки под матрас — ламели. Стандартное количество ламелей под односпальный ма
24 июня 2019г.   
Кухонный смеситель – сантехника, к качеству и эстетичности которой неизменно предъявляют повышенные требования. Именно кран становится оборудованием, особенно часто используемым при работе на кухне. При этом он располагается в видном месте, а значит, явля
05 декабря 2014г.   
Гостиная, является центральным местом в квартире. В гостиной, мы принимаем гостей, собираемся всей семьей за просмотром любимого фильма. Отдыхаем от суматошного дня. Какой же все - таки должна быть гостиная?
21 апреля 2011г.   
Спальней может быть комната площадью не менее 10 м2. В состав гарнитура такой спальни обычно входят две односпальные кровати или одна двухспальная, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды и белья, трюмо или трельяж с банкеткой.
25 сентября 2010г.   
Одним из главных недостатков прихожей типа тамбур, является недостаток свободного места. Это очень маленькие прихожие. При условии, что прихожая обставлена мебелью, в ней могут находиться одновременно не более 2-3 человек.
23 сентября 2010г.   
Большинство из нас однажды сталкивалось с проблемой проживания в небольшой квартире. Как только затихают восторги по поводу приобретения нового жилья, мы начинаем включаться в ситуацию и, нередко обнаруживаем, что наши «хоромы» тесноваты.
23 сентября 2010г.   
Ни для кого не секрет, что свет в помещении используется не только для того, чтобы легко ориентироваться в пространстве в темное время суток. Интуитивно мы стараемся оперировать им, когда хотим создать в своем доме определенную атмосферу.
15 сентября 2010г.   
К заборам у нас отношение особое. Часто в нашей стране силы и средства, затраченные на возведение дома, равноценны с затратами на возведение массивного забора и ограждения им участка. Эта традиция упирается корнями в далекое прошлое.
07 августа 2010г.   
Зачем скрывать: любому из нас необыкновенно приятно, когда его ожидают дома, а перед самым приездом делают чай, растапливают камин, открывают вход в гараж? Когда в нужном месте и в нужный час включается лампа, а наутро трава перед домом постоянно полита?
07 августа 2010г.   
Для снабжения притязаний ПУЭ нужно ведать имеющиеся разновидности проводок, схему проводки в жилплощади, свойства проводов, принцип работы приборов, входящих в проводку, верховодила монтажа и приемы дел с инвентарем, способы розыска и уничтожения поломок.
25 июня 2010г.   
А вы знаете о том, что каждый раз, когда вы готовите еду, в воздух попадают миллионы мелких частиц жира. Проведенные исследования показали, что крошечные микроскопические частицы жира могут
10 апреля 2010г.   
Сегодня многие из нас стали задумываться о том, чтобы провести в своем доме не только плановый косметический ремонт, но и более основательное обновление. Если Вы решили застеклить балкон или
15 января 2010г.   
Для чего люди изобрели балконы? Конечно же, для того чтобы иметь постоянный доступ к свежему воздуху. Но сегодня  в наших городах вместо этого воздуха – одни выхлопные газы и смрад промышлен
15 января 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
1  2  3  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке