UkrStroy.net

В Киеве скоро откроется еще один шикарный отель

07 февраля 2013г.
В третьем квартале 2013 года по соседству со спорткомплексом «Олимпийский» откроется отель "Park Inn by Radisson Troyitska". Договор на управление гостиницей подписали компания "The Rezidor Hotel Group" (входит в состав "The Carlson Rezidor Hotel Group") и инвестиционная компания "Смарт-Холдинг". 

В гостинице будет 199 номеров. Также в инфраструктуру отеля войдет ресторан и бар с панорамным видом на город на последнем, 20-м, этаже здания. Кроме того, в гостинице предусмотрены лаунж-зона и терраса, фитнес-зал, подземная парковка на прилегающей территории на 450 мест, а также 9 комнат для проведения мероприятий и переговоров. 

Примыкающий к отелю национальный спортивный комплекс «Олимпийский», ставший местом проведения финального матча Евро-2012, является главной спортивной ареной Украины и вторым по величине стадионом Восточной Европы. Стадион принимает не только международные футбольные матчи и важные спортивные события, а так же концерты мировых знаменитостей, таких как Мадонна, Джордж Майкл и Red Hot Chili Peppers. 

«Сумма наших инвестиций в проект Park Inn by Radisson Troyitska составляет порядка 30 миллионов долларов США», - рассказал Сергей Овчинников, директор по недвижимости компании Смарт-Холдинг, владеющей отелем.
Источник: http://www.segodnya.ua/
Просмотров: 1219
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net