UkrStroy.net

Госдачи в Крыму улучшат еще на 77 миллионов

20 августа 2012г.
Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году. КРП "Противооползневое управление" 27 июля заключило соглашение с учреждением "28 управление начальника работ" Министерства обороны на проведение работ по берегоукреплению, облагораживанию, а также проведению противооползневых работ на Черноморском побережье Крыма в районе смт Форос стоимостью 36 млн.грн.
Об этом сообщает сайт Наші гроші со ссылкой на информацию в Вестнике государственных закупок.
Заказанные работы касаются государственных резиденций Госуправления делами в Форосе. Их нужно выполнить до конца года.
Также Управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами в ближайшее время подпишет с "28 управление начальника работ" конечные соглашения на реконструкцию здания группы "П-образный" и бытовки деревянной на два отделения государственных дач №9, 10 под административно-бытовое помещение стоимостью 30,38 млн грн. и на реконструкцию инженерных сетей этих самых госдач стоимостью 10,15 млн грн. По этим работам уже проведены предварительные переговоры.
Реконструкция крымских государственных резиденций началась в 2011 году после избрания президентом Украины Виктора Януковича. С тех пор на эти работы было направлено из государственного бюджета 323,20 млн.грн., отмечает издание.
 
Источник: http://www.segodnya.ua/
Просмотров: 1871
Все новости рубрики В мире

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net