UkrStroy.net

В Одессе построят крупный жилой комплекс и три торговых центра

29 апреля 2010г. 17:09

Исполком Одесского горсовета дал разрешение на разработку градостроительного обоснования строительства жилого комплекса из восьми шестнадцатиэтажных домов с детским садом и торговым центром, а также семиэтажного офисного центра с торговым центром и офисно-торгового центра.

Об этом стало известно в ходе заседания 27 апреля.

Согласно данным, новый жилой комплекс планируется возвести на месте геронтологического центра, что по улице Добровольского 113/115. Кроме того, члены исполкома внесли на рассмотрение сессии проект решения о размещении семиэтажного офисного центра с мансардой, торговым центром и подземным паркингом по улице Карантинной, 22. Обществу с ограниченной ответственностью А-Трейдинг исполком дал разрешение на разработку градобоснования размещения административно-торгового центра с офисными помещениями на углу улиц Грушевского и Воробъева.

Исполком также разрешил разработку градобоснования реконструкции спортивного комплекса, что на Дальницком шоссе, 2. Здесь планируют построить несколько спортивных залов, теннисных кортов и стоянку для автомобилей.

Как сообщалось ранее, в Одесском заливе планируют построить остров на сваях под названием Византия.

Источник: www.stroyrec.com.ua
Просмотров: 1293
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net