UkrStroy.net

В «Новопечерских Липках» открылась школа «будущего»

23 мая 2011г. 13:49

Именно так можно назвать новый корпус Британской Международной Школы, открывшийся на территории жилого квартала «Новопечерские Липки», реализуемого инвестиционно-девелоперской компанией UDP (Ukrainian Development Partners).


Убедиться в том, что новая школа действительно отвечает всем критериям международных стандартов, можно было убедиться лично 19 мая 2011 г. во время Дня открытых дверей Британской Международной школы.


В этот день жилой квартал «Новопечерские Липки» превратился в туманный Альбион, наполненный светом и детскими улыбками.


Все присутствующие смогли на один вечер перенестись в Лондон, прогуляться по Гайд-Парку, услышать звуки волынки, посетить арт-футбол, принять участие в английском крокете на зеленых лужайках и посетить уникальную достопримечательность Великобритании – каменное мегалитическое сооружение - Стоунхендж.


Узнать о качественном британском образовании гости могли непосредственно в самом здании новой школы. Семь этажей современного образовательного центра оснащены по новейшим стандартам образовательных технологий с использованием разработок ведущих производителей компьютерной техники Apple, Hewlett-Packard и Smart.


Как отметила директор Британской Международной школы Ольга Заставная: «Сегодня первые посетители и будущие ученики нашей новой школы смогли на себе почувствовать уникальность новых технологий в образовательном процессе, благодаря которым наши школьники будут открывать для себя тайны гуманитарных и точных дисциплин».


Следует отметить, что открытие уникальной современной школы, в которой каждый ученик сможет получить качественное образование по отечественной и международной программам обучения, именно в «Новопечерских Липках» не случайно.


По словам начальника службы маркетинга и продаж компании UDP Олеси Романенко, на сегодняшний день мы, пожалуй, являемся единственной девелоперской компанией, которая в рамках реализации проекта жилого квартала решила не только строить школу, но и привлечь под ее управление международного оператора.


«Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что открытие на территории «Новопечерских Липок» Британской международной школы положительно было воспринято жильцами квартала и родителями будущих учеников, - отметила Олеся Романенко. – Кроме того, именно наличие современной школы рядом с домом позволило повысить привлекательность нашего проекта, как с инвестиционной точки зрения, так и как места для комфортной жизни целой семьи».

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2068
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net