UkrStroy.net

Торговой сетью «Оскар» до конца года будет построен торгово-развлекательный центр в Херсоне

21 февраля 2011г. 20:57

Торговой сетью «Оскар» до конца текущего года планируется введение в эксплуатацию торгово-развлекательного центра в центральной части Херсона. Об этом стало известно от исполнительного директора сети «Оскар» Сергея Каруноса. Он сообщил, что компанией был приобретен недостроенный торгово-развлекательный центр, что располагается на улице Суворова в центральной части Херсона. В состав торгово-развлекательного центра войдет 4 кинотеатра вместе с детским и продуктовым супермаркетами, развлекательными зонами и якорными бутиками. При этом сумма сделки и контрагент С. Каруносом не были уточнены.

К сведенью, земельный участок для строительства объекта, площадь которого превышает 1 гектар был выделен городским советом Херсона компании «Гармония» в 2005 году. В свою очередь, в 2006 году на участке начали проведение работ по строительству торгово-развлекательного центра, которые на данный момент находятся в замороженном состоянии. В состав сети «Оскар» входит 6 супермаркетов вместе с 1 гипермаркетом в Херсоне, а также с супермаркетами расположенными в таких городах, как Скадовск и Новая Каховка в области Херсона.

Торговая сеть OSKAR состоит в группе торговых предприятий, которые были основаны учредителями известной в регионе Херсона компании «Оскар», которая занимается работой на региональном рынке по услугам оптово-розничной торговли на протяжении более чем 12 лет. За годы своей работы, компанией «Оскар» была наработана достаточно широкая сеть  с постоянными клиентами и известность торговой марки за счет наличия широкого ассортимента в сочетании с низким уровнем цен при высоком качестве товаров и услуг, что предлагаются. Компания находится впереди ближайших конкурентов благодаря постоянному стремлению укрепить свои позиции на рынке по оптово-розничной торговле, работе над повышением профессионализма персонала, расширению списка ассортимента по предлагаемым товарам и услугам. На данный момент группа состоит из шести магазинов, которыми потребители обеспечиваются самыми разными видами продуктов питания и ассортиментом, который составляет более 60 тысяч наименований.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2694
Все новости рубрики Регионы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net