UkrStroy.net

Строительство торгово-развлекательного центра Panda Park

24 ноября 2010г. 13:33

Строительство первой очереди торгово-развлекательного центра Panda Park, который будет расположен на Кольцевой улице возле массива Теремки в Киеве, начнется весной в 2011 году. По прогнозам торгово-развлекательный центр станет самым крупным в Украине. Эти данный были получены от Виталия Бойко, который является директором консалтинговой компании «Украинская торговая гильдия».

ТРЦ входит в состав крупного проекта относительно девелопмента территории. В феврале следующего года планируется завершение работ по проектировке ТРЦ Panda Park, а весной начало строительства.

По словам Виталия Бойко, только в первой очереди площадь, которая будет сдаваться в аренду, составит 217 тысяч квадратных метров, на которых расположатся: гипермаркет продуктов, мебельный гипермаркет, кинокомплекс, парк развлечений тематического типа площадью в 10 тысяч квадратных метров. По планам девелоперов, открытие очереди будет проведено в 2013 году.

Также, господин Бойко заявил, что в планах также и создание второй очереди, которой будет увеличена площадь тематического парка до 30 тысяч квадратных метров. Третьей очередью, торгово-развлекательный центр планируется увеличить на 10 гектар. Для доступа к ТРЦ будет проведено строительство дорожной развязки.

«Украинская торговая гильдия» является консалтинговой компанией, которая была создана в 2001 году. В сферу деятельности компании входит предоставление консультаций и услуг по маркетингу, брокериджу, управлению торговой недвижимость. УТГ является автором концепций в торговых и торгово-развлекательных центрах, к примеру, в Киеве это «Дарынок», «Городок» и «Пирамида», а также БЦ, помещений складского и жилого типа, а также гостиничных.

Также, «Украинской торговой гильдией» проводится подготовка обзоров по разным сегментам на отечественном рынке недвижимости. В апреле аналитиками компании был прогнозирован рост арендных ставок в торговых помещениях Киева на 50%, что составило 29 долларов, до 87 долларов за квадратный метр в месяц. В августе специалисты прогнозировали, что в 2010 году в Киеве сдадут 0,95-1,05 миллионов квадратных метров жилых площадей.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 3144
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net