UkrStroy.net

В Киеве открылся строительный гипермаркет Leroy Merlin

19 ноября 2010г. 14:21

Открытие строительного гипермаркета Leroy Merlin на Полярной в Киеве состоялось 18 ноября. Официальное открытие Леруа Мерлен в Киеве на Полярной, 17 запланировано на начало декабря.

Своими впечатлениями от посещения нового гипермаркета покупатели уже успели поделиться на Интернет форумах. В частности, посетители, побывавшие на вчерашнем открытии, отмечают приятное освещение внутренних залов и выбор кухонной мебели, на которую компания предоставляет кредитные условия покупки. Расположение ну ул. Полярной обеспечивает строительному гипермаркету отсутствие конкурентного окружения, но все же данный участок расположен вдали от пересечения крупных транспортных потоков. От ближайших станций метро Минская и Героев Днепра нужно доезжать другими общественными видами транспорта. Об организации специализированных маршрутных такси для посетителей гипермаркета Леруа Мерлен на данный момент информация не получена. 

Напомним, что открытие второго гипермаркета Леруа Мерлен в Украине также состоится в Киеве, в Деснянском районе, поблизости с хорошо известными на отечественном рынке строительными гипермаркетами «Эпицентр» и «Новая Линия». Напомним, что открытие Леруа Мерлен в Киеве на Полярной, 17 является первым объектом французской компании в Украине. В России Леруа Мерлен открыла свой первый гипермаркет в 2004 году, сейчас их количество достигло 17-ти объектов. 

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 4869
Все новости рубрики Столица

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net