UkrStroy.net

Новые аксессуары для мансардных окон

04 июня 2010г. 15:01
С мая 2010 года датская компания VELUX, мировой лидер по производству мансардных окон и солнцезащитных аксессуаров, представляет украинским владельцам мансард новые стильные и модные аксессуары Slim Line: затемняющие шторы для сна, шторы  плиссе и жалюзи для регулирования потоков дневного света.

Профили Slim Line имеют множество уникальных особенностей: скошенные кромки, которые повторяют форму оконного профиля и очень удобны при сборке, а также, невидимые, скрытые в боковых профилях шнуры; скрытое на поворотной раме окна место фиксации шнура. Очень аккуратно выглядят боковые профили, расположенные на одном уровне с деревянными профилями окна.

Бесшумность и легкость управления обеспечивает модернизированная система сворачивания шторки, имеющая второй дополнительный ролик. Материя сворачивается в более тонкий рулон, который надежно защищен от прямых лучей солнца специальной планкой. Шторы Slim Line оснащены новым пружинным механизмом запирания, расположенным в нижней части боковых направляющих.

Благодаря инновационным технологиям, разработанным компанией, материя затемняющих штор защищена от выгорания, и гарантирует эффект полного затемнения – до 99,5%! Новые шторки и жалюзи устанавливаются по запатентованной VELUX технологии быстрого и легкого монтажа за считанные минуты. Моментальную установку солнцезащитных аксессуаров обеспечивают специальные пластиковые фиксаторы, установленные на всех мансардных окнах VELUX.

Продуманный до мелочей, утонченный дизайн Slim Line делает их идеальным дополнением к любому мансардному интерьеру и типу помещения, обеспечивает абсолютное удобство в управлении и долговечность материи.

Источник: www.stroy-ua.net
Просмотров: 1415
Все новости рубрики В мире

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net