Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Строительные объекты Украины запланированные на 2011 год

11 января 2011г. 16:41

В Украине в 2011 году ожидается завершение множества важных строительных объектов в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 года. Об этом стало известно от Информационного центра Евро-2012.

Первым из них является НСК «Олимпийский», завершение которого планируется в июле текущего года. На стадионе сможет вместиться то 69 тысяч зрителей одновременно. В нем будет уникальное накрытие, выполненное в виде инженерно сложной крыши, в которой самое крупное в мире вантово-мембранное покрытие. Инфраструктура стадиона будет соответствовать каждому из требований УЕФА для стадионов категории «элит-класс», в котором будет новая система безопасности, увеличенное количество подходов и потей эвакуации, системы по видеонаблюдению, для чего стадион будет оборудован множеством мониторов и видеокамер, а также информационно-компьютерными технологиями.

Вторым подобным объектом станет тренировочная база «скиф» в Львове, которая также будет завершена в июле текущего года. В рамках проведения реконструкции стадиона в Львовском государственном университете по физической культуре также будут построены закрытые и открытые трибуны вместительностью до 4240 зрителей, также будут пути по подъезду необходимого транспорта и удобная парковка. Здесь также планируется строительство четырехэтажного корпуса с общим назначением, где будут расположены помещения для спортсменов, тренеров, судей, медиков и другие.

Третьим объектом станет Львовский стадион, который будет достроен в августе текущего года. Работы по его строительству начались в ноябре 2008 года. Согласно проекту, арена сможет вместить в своих стенах до 33400 зрителей одновременно, среди которых 300 мест будет выделено под VIP-зону и 150 для зоны скайбоксов. Конструкцию мест запроектировали таким образом, чтобы был создан максимальный зрительный эффект по присутствию на поле. Все зрители будут располагаться под частично прозрачным навесом.

Четвертым из значимых объектов станет новые терминал вместе с ВВП аэропорта «Донецк», которые будут завершены на протяжении сентября и декабря текущего года. Новый вокзал предназначен для того чтобы осуществлять обслуживание международным и внутренним рейсам. Пятиэтажное здание аэровокзала, площадь которого составляет 51 тысячу квадратных метров, будет разделять потоки людей, которые вылетают и прилетают на двухуровневую схему.

Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2375
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке