Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В столице вырос спрос на двухкомнатные квартиры

07 декабря 2010г. 12:01

Согласно расчетам агентства недвижимости SV Realty (компания SV Development), в эконом-классе в последние 2 месяца вырос спрос на объекты средней площади: двухкомнатные квартиры от 60 до 75 кв. м и однокомнатные до 45 кв. м.

По данным АН, 89% покупателей отдают предпочтение квартирам без отделки, 9% готовы рассматривать вариант с хорошим ремонтом, и лишь 2% ищут жилье с комплексным ремонтом, мебелью и техникой.

«В бизнес-классе наиболее востребованы двух- и трехкомнатные квартиры без отделки площадью от 80 до 120 кв. м. В элитном сегменте предпочтение отдается трех- и четырехкомнатным квартирам площадью от 85 до 160 кв. м».

Подобные приоритеты у покупателей жилья в ближайших пригородах: на первом месте по объему продаж занимают однокомнатные квартиры (52% сделок), второе место – двухкомнатные (35%), третье место – трехкомнатные (9%), 4% приходится прочие квартиры.

Источник: http://building.ua/
Просмотров: 1322
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке