Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Строительство таунхаусов в Харькове

02 ноября 2010г. 16:50
В Харькове началось строительство жилого комплекса таунхаусов. Проект в районе Журавлевского гидропарка реализует компания «Жилстрой-2». Новый жилой объект будет носить названеи «Журавлевская слобода». Завершить строительные работы застройщик планирует в 2012 году.

Жилой комплекс будет расположен рядом с зеленой зоной, парком Журавлевского водохранилища, где на его территории разместятся восемнадцать таунхаусов с трехуровневыми квартирами. В свою очередь таунхаусы объединят в три жилых дома. Дом под номером один будет включать в себя семь трехкомнатных квартир, площадь которых составит от 148,56 до 209,86 кв.м. Во второй доме расположатся пять пятикомнатных квартир, площадью от 207, 96 до 209,70 кв.м. Последний из домов, третий, в нем построят шесть трехкомнатных квартир вместительностью от 205, 04 до 206,39 кв.м. В площадь квартиры включены хозяйственные помещения и гараж. 

Каждый таунхаус в комплексе «Журавлевская слобода» будет выполнен в индивидуальном стиле и будет иметь собственное лицо. Архитектором проекта является В.Зайденберг, который рассказал, что комплекс будет выполнен в стиле средневековой архитектуры. Отметим, что строительство таунхаусов в Украине довольно новое направление. Несмотря на популярность такого вида жилых домов в Европе в нашей стране таунхаусы только набирают популярность среди застройщиков в первую очередь. Известно, что девелоперы снижают затраты на строительство за счет экономии на архитектурных решениях, поэтому во всех городах Украины мы можем наблюдать однотипные дома.
Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1467
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке