Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Украине открывается строительный гипермаркет Leroy Merlin

26 октября 2010г. 13:49
Окончание года, когда традиционно начинается предпраздничный спад активности рынка, на этот раз будет урожайным на торговые открытия, по крайней мере в украинской столице. Перед посетителями  распахнуть свои двери готовится французский гигант -  строительный гипермаркет Leroy Merlin. Компания намерена открыть в Украине 2 торговых объекта своей сети. Первый из гипермаркетов отпразднует открытие уже в следуюущем месяце. Точную дату начала работы торгового объекта руководители проекта не разглашают.

Открытие торгового объекта запланировано на вторую половину ноября 2010 года. Итак, готовящийся к открытию гипермаркет Leroy Merlin расположен по адресу ул. Полярная, что в Оболонском районе столицы. Торговый объект разместится в трехэтажном здании, общей площадью 13 000 тысяч кв.м.

Следующим объектом компании, который в скором времени готовят к открытию расположен в Деснянском районе столицы, по адресу Броварской проспект. По словам директора по развитию компании Leroy Merlin в Украине Алексея Ревина, гипермаркет на Броварском проспекте возможно откроют также до конца года или уже в начале следующего. Объект расположится на участке площадью 3, 25 га. Площадь самого гипермаркета составит 15 тысяч кв.м. Если говорить о месторасположении нового строительного гипермаркета, то вблизи Leroy Merlin размещены уже признаные марки торговли строительной продукцией на укранинском рынке, такие как, «Эпицентр» и «Новая Линия». 
Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 2345
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке