Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В минувшем месяце новые офисные площади Ялты выросли в цене

25 августа 2010г. 11:07
В прошедшем месяце стоимость помещений под офисы на первичном рынке недвижимости г.Ялта выросла на 0,25% или на 5 долларов по отношению к первому месяцу. В результате средняя цена на новые офисы в городе достигла 2,015 тыс.долларов за квадратный метр. При этом такие офисы будут располагаться на второй линии. А вот что касается офисов, расположенных в самом центре Ялты, то есть на первой линии, то цены на них сохранились на прежнем уровне – 3 тыс.долларов за «квадрат». В более отдаленных от центра районах, то есть на третьей линии, первичные офисные помещения подорожали на 0,93% или 10 долларов. В итоге их можно приобрести за 1,2 тыс.долларов за квадратный метр. Ставки аренды в секторе объектов офисной недвижимости центральных районов Ялты по отношению к июню не изменились. Стоимость аренды офиса на первой линии города может колебаться в пределах 20-80 долларов за кв.метр, на второй линии арендатор может снять офис по цене 10-50 долларов/кв.метр, а в самых дальних районах съем офисной площади обойдется в 10 долларов за метр квадратный. Стоимость объектов недвижимости в Ялте зависит от их расположения по отношению к морю.
Источник: http://www.socmart.com.ua/
Просмотров: 1227
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке