Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

В Днепропетровске назначены земельные торги

22 июня 2010г. 14:24

Земельное управление Днепропетровского городского совета сообщило, что в городе были назначены первые в нынешнем году земельные торги. На аукционе собираются реализовать три надела, два из которых выставляются на продажу, а третий собираются сдать в краткосрочную аренду.

Один из лотов – земельный участок, который намереваются продать, расположенный на просп. Мира, возле домов №17-21. Его суммарная площадь составляет 0,07 га, стартовая стоимость достигает 1,082 млн.мгрн. Предназначен участок для строительства объекта недвижимости общественного характера – торгово-развлекательного центра, дома быто либо ресторана.

Второй лот представляет собой земельный надел, находящийся на ул. Передовой, возле дома №400. Общая площадь объекта, который собираются продать, составляет 0,22 га. Стартовая стоимость участка составляет 2,5 млн.грн. Покупатель сможет обустроить на нем автомобильный салон, автокемпинг либо кафетерий.

Третий участок городские власти продавать не собираются, а желают сдать в аренду на ближайшее пятилетие. Он располагается на ул. Трансформаторной, возле зданий под №71-75. Стартовая цена участка земли в 0,14 га – 117,2 тыс.грн. без учета НДС. На данной территории арендатор сможет разместить временную стоянку для автомобилей, состоящую из 47 парковочных мест.

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1185
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке