Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Интерес покупателей к экономному жилью в новостройках Севастополя значительно вырос

17 июня 2010г. 22:54

Издание «Корреспондент» обнародовало информацию, по которой с началом весенне-летнего сезона интерес покупателей к экономному жилью в новостройках Севастополя значительно вырос. Такое заявление сделал Геннадий Рудаков, являющийся главой отдела маркетинга и продаж закрытого акционерного общества «Севастопольстрой», включенного в состав корпорации «Золотые Ворота».

Специалист утверждает, что хоть за последние несколько месяцев и была отмечена неимоверная активность девелоперов в секторе строительства жилой недвижимости эконом-класса, удовлетворить отложенный спрос так и не вышло. Г-н Рудаков полагает, что достижение в АР Крым ценового дна, стабилизация экономической и политической ситуации в Украине, а также прогнозы аналитиков касательно увеличения стоимости жилого имущества привело к тому, что спрос в городе резко возрос в разы. Причем потенциальными покупателями выступают не только украинцы, но и россияне.

Г. Рудаков рассказал, что со сложностями в области продаж жилплощадей в недостроях сталкиваются лишь слишком малоизвестные застройщики, которые взялись претворять в жизнь свои первые проекты, по поводу реализации которых у инвесторов возникают сомнения.

Автор: Елена Тварковская

Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1246
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке