Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              

Продажи квартир в недостроях выросли

27 мая 2010г. 12:50

Как сообщают киевские агентства недвижимости, с наступлением весны популярность квартир, в объектах жилой недвижимости с минимальной готовностью к эксплуатации в 80%. Возросший интерес объясняется оживлением строительных работ на многих замороженный стройках.

Среди преимуществ можно отметить то, что цены на не введенные в эксплуатацию квартиры порядком ниже уже полностью готовых. Дом новый, и, если построен качественно, никаких проблем ближайшее десятилетие возникать не должно вообще. Но, пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.

Минусы покупки почти достроенного жилья заключаются в том, что аналогичная квартира на вторичном рынке столичной недвижимости будет стоить гораздо дешевле. Кроме того, дом могут так и не ввести в эксплуатацию при определенных обстоятельствах: госкомиссия не разрешила ввести в эксплуатацию, ЖЭК никак не подключит необходимые инженерные сети. Также не исключено наличие разнообразных недоделок в здании, на устранение которых может уйти немало времени. Если вообще удастся допроситься, чтоб их устранили.   
Источник: www.socmart.com.ua
Просмотров: 1258
Комментарии
Читайте также
Остановка финансирования госпрограмм жилищного строительства и желание украинцев наиболее выгодно и экономно инвестировать в квадратные метры повлекли за собой своего рода передел на первичном рынке.
25 февраля 2015г.   
Конфедерация строителей Украины наладила эффективное сотрудничество с Администрацией Президента по вопросам усовершенствования строительного законодательства, передает пресс-служба КСУ.
24 октября 2014г.   
Цены на вторичное и первичное жилье движутся в разные стороны.
02 июля 2014г.   
Все новости рубрики Недвижимость

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке