Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Столица (165)   Регионы (140)   Экономика (171)   Недвижимость (250)   В мире (87)   Необычные дома и строения (54)   Евро 2012 (16)   Пресс-релизы (9)  
Владимир Яцуба, глава Министерства регионального развития и строительства Украины, заявил, что Минргеионстрой выбрал земельный надел возле ВДНХ в Киеве, предназначенный для возведения жилых доступных объектов недвижимости.
29 июля 2010г.   
Высокая стоимость жилья, низкий уровень и стандарты жизни с такой реальностью каждый день сталкиваются миллионы украинцев. Еще столько же ожидают заветные квадратные метры в так называемой очереди на квартиры.
28 июля 2010г.   
Мир стремительно эволюционирует, а вместе с ним и все продукты деятельности людей начинают обладать новыми улучшенными характеристиками, переходить в новые формы и обретать новый смысл.
26 июля 2010г.   
Люди протестуют, суды отбирают землю, прокуратора накладывает запрет на ведение строительства, но застройщикам обычно все равно. Сразу же в голову приходит аналогия «Моська лает, а караван идет». Подобная ситуация сложилась и с жилым домом на ул
26 июля 2010г.   
Александр Попов, являющийся главой проектной группы «Архиматика», заявил, что на столичном рынке жилой недвижимости в 60% недавно построенных, либо еще возводящихся жилых домов, стоимость квартир необоснованно завышена.
06 июля 2010г.   
По данным аналитического центра ведущих крымских агентств недвижимости, за первую декаду 2010 года рост цен на крымскую недвижимость составил порядка 9%.
03 июля 2010г.   
Холдинговая строительная компания «Киевгорстрой» приняла решение отчуждать в обмен на закладные свои объекты недвижимости, которые она выставила на продажу.
01 июля 2010г.   
Специалисты Ассоциации «Украинский Кредитно-Банковский Союз» выразили свое мнение, что в законопроекте нового Налогового кодекса необходимо отменить требование о реализации переданного в залог недвижимого имущества только при помощи аукционов.
24 июня 2010г.   
Земельное управление Днепропетровского городского совета сообщило, что в городе были назначены первые в нынешнем году земельные торги.
22 июня 2010г.   
За последние пару месяцев рынок недвижимости столицы значительно оживился. Несмотря на рост цен, сейчас вполне возможно купить квартиру до 40 тыс. долларов, где-нибудь в пригороде (Буча, Вышгород, Ирпень и др.).
22 июня 2010г.   
Столичный хозяйственный суд в средине марта нынешнего года возбудил дело о банкротстве предприятия «Киевская недвижимость». Николая Титаренко, занимающего должность арбитражного управляющего, назначили распорядителем имущества.
19 июня 2010г.   
Издание «Корреспондент» обнародовало информацию, по которой с началом весенне-летнего сезона интерес покупателей к экономному жилью в новостройках Севастополя значительно вырос.
17 июня 2010г.   
Лев Парцхаладзе, являющийся главой Украинской строительной ассоциации (УБА), сообщил, что уже в самое ближайшее время возле Киева планируется начать строительные работы по возведению нескольких четырехэтажных жилых зданий.
17 июня 2010г.   
Последние пару лет на рынке продаж первичной недвижимости затишье, но застройщикам надо и в кризис искать возможности реализации квартир и коттеджей. Разные компании выходят по своему из ситуации одни начинают сами кредитовать покупателей , вторые...
16 июня 2010г.   
Наталья Сафина, занимающая должность замглавы АН «Практика», высказала свое мнение, что квартиры в дешевых малоэтажных жилых домах, которые Министерство регионального развития и строительства Украины собирается строить вблизи столицы, будут раскупать.
14 июня 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке