UkrStroy.net

Лазерный нивелир Bosch PCL 20 – точные гарантии профессионального измерения

Практически все строительные и монтажные работы требуют наличия профессионального инструмента для измерения и контроля. Инструменты старых образцов – отвесы, угольники и штангенциркули потихоньку вытесняются более современными и точными контрольно-измерительными приборами, где основным из них можно назвать лазерный уровень, выполняющий разметку с высокими показателями точности.
 
Эти оптические приборы просты в использовании, выдают максимально четкие результаты с малым процентом погрешности, компактны и обладают небольшим весом. Большинство моделей измерительных устройств в комплектации поставляются с крепежами, что увеличивает эффективность проведения замеров в несколько раз. Лазерные нивелиры широко используются для проведения облицовочных работ, выравнивания и монтажа подвесного, натяжного и гипсокартонного потолка, стен и пола в закрытых помещениях, хотя полный спектр работ этим не ограничен.
 
Современный строительный рынок предлагает профессиональным строителям и домашним мастерам множество разнообразных контрольно-измерительных приборов, отвечающих всем стандартам качества и ювелирной точности. Покупка лазерного нивелира от известных брендовых производителей – это гарантии четких результатов работы, упрощение процесса замеров и масса других преимуществ, подкрепленных более чем доступной стоимостью.
 

Измерение с высокой точностью – нивелир с лазерными диодами Bosch PCL 20

 
Лазерный нивелир Bosch PCL 20 с перекрестными лучами, представленный известной компанией – это устройство для измерения высочайшего качества. Он способен быстро, четко и в автоматическом режиме выполнить разметку самовыравнивающимися вертикальными и горизонтальными перекрестными лучами, каждый из которых в отдельности можно отключить. Кроме этого в комплектации нивелира имеется опция отвеса, позволяющая быстро переносить контрольные точки с пола на потолок. Дополнительное использование фотоштатива облегчает технологический процесс и позволяет устанавливать прибор в разных позициях.
 
В основные характеристики лазерного нивелира PCL 20 от Bosch входят:
  • Широкий рабочий диапазон лазерного луча с диаметром до 10 м;
  • Автоматический режим нивелирования с углом самовыравнивания ± 4°;
  • Функция отключения автонивелирования;
  • Погрешность замеров ± 0,5мм;
  • Проецирование лучей горизонтально, вертикально, по диагонали, лазерный крест, отвес.
В основные достоинства лазерного нивелира Bosch PCL 20 можно включить дополнительные точечные лазеры, находящиеся в нижней и верхней части корпуса устройства. Это дает удобную возможность переносить линии с пола на потолок. В комплекте с контрольно-измерительным прибором идут прочные крепления, необходимые для удобного монтажа устройства. В функции самовыравнивания присутствует и опция автоматического отключения лучей в случае нарушения горизонта, что гарантирует безошибочную разметку, а в дополнение прибор известит специалиста о возникшей проблеме.
 

Удобный выбор и возможности – покупка нивелира в интернет-магазине Украины

 
При необходимости подбора и покупки точного контрольно-измерительного прибора  Bosch PCL 20, который способен значительно облегчить рабочий процесс, внимание нужно уделить не только техническим характеристикам и качеству, но и выбору магазина. Самым удобным и современным способом покупки можно назвать интернет-магазины, которые предлагают покупателям Украины широкий ассортимент товара от известных брендов, демократичные цены, высокое качество с обязательной сертификацией и гарантии от производителя. Не менее важна и возможность удобной покупки с доставкой товара на дом по Киеву, Харькову, включая и другие города Украины. Это основные критерии, говорящие в пользу выбора покупки в современном, прогрессивном интернет-магазине.
 
Все статьи рубрики Ремонт

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net