UkrStroy.net

Какие ПВХ-окна рекомендуют приобретать специалисты?

Пластиковые окна имеют целый ряд преимуществ перед деревянными аналогами. Но во всемирной паутине часто можно встретить негативные отзывы о том, что они являются вредными для здоровья, поскольку выпускают вредный газ с примесью свинца при попадании на поверхность прямых солнечных лучей.

Нужно отметить, что в этом есть доля правды. В средине 20 века многие производителя оконных ПВХ-профилей действительно использовали окись свинца в производстве. Но уже с 1979 года мировая общественность добилась того, чтобы полностью запретить ее применение. Так что в случае, если хотя бы одна компания нарушила этот запрет, её ожидали бы неминуемые штрафные санкции. Таким образом, можно с уверенностью сказать: современные пластиковые окна абсолютно безопасны для человека и животных.

Выбираем производителя

Выбирая изготовителя пластиковых окон, следует, в первую очередь, учитывать его репутацию. Например, компания Veka имеет очень высокий рейтинг, который подтверждает ее многолетний опыт на поприще производства ПВХ-профилей для окон и балконов.

Кстати, сайт представительства компании Veka в Украине находится по адресу veka.ua. Здесь же доступен интернет-магазин с полным каталогом от бизнес-партенров. Дело в том, что компания предоставляет возможность всем производителям ПВХ-окон стать под эгиду Veka и получить доступ к ее маркетинговым и производственным инструментам. Но следует заметить, что стать представителем компании не так просто. ВЕКА очень тщательно следить за качеством выпускаемой продукции партнеров и, обеспечивая возможность другим представлять компанию, готова жертвовать ради этого своим рейтингом.

На официальном сайте можно также посмотреть все награды, которые компания получила за время своей работы на территории Украины. ВЕКА неоднократно удосуживалась звания «Лучший Производитель Года», а также «Лучший партнер для франчайзинга».

Преимущества сотрудничества с компанией

Главное преимущество сотрудничества заключается, в первую очередь, в гарантийных обязательствах производителя. А благодаря расширенной сети представительств компании в Украине, стать клиентом или партерном ВЕКА можно в любом городе или поселке. Фирма предоставила возможность оценить качество продукции и сервиса абсолютно для всех жителей Украины, в том числе и отдаленных деревень. 

Все статьи рубрики Полезные советы

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net