Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Все помнят традиционную программу минимум для сильного пола — посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Стремление к ее выполнению очень похвально
25 апреля 2017г.   
Ничто так не гарантирует качество предстоящих строительных работ, как тщательная и грамотная подготовка изначально
22 марта 2017г.   
Современное товарное изобилие предоставляет массу возможностей потребителям, но тем самым создает и сложности самого выбора. Это касается и входных дверей, приобретаемых сегодня как в обычных магазинах, так и онлайн, не отрываясь от монитора компьютера
22 марта 2017г.   
Мы с вами живем в климатической зоне, в условиях которой не обойтись без отопления жилищ в холодное время года. Самой популярной отопительной системой уже много лет является водяная система. Это замкнутый контур, по которому постоянно циркулирует жидкий т
02 марта 2017г.   
Расходы на обогрев частного жилья нельзя свести к нулю, но существенно снизить их вполне возможно за счет использования передовых технологических решений. Одно из них — использование внутрипольных конвекторов.
27 февраля 2017г.   
Уютный и красивый дом – что еще нужно для семейного счастья. Летом этого достаточно, а зимой дом должен быть еще и теплым. Это комфорт, а еще экономия дорогостоящего топлива. Чем и как утеплить кровлю, рассказали консультанты профильной компании URSA.
16 февраля 2017г.   
Звездное небо завораживает, особенно, если это потолок собственной спальни. Теперь создать такую красоту под силу каждому. Даже светящуюся краску просто приготовить самостоятельно. В компании Lumi-Light раскрыли технологию изготовления сияющего чуда.
16 февраля 2017г.   
Современные кухонные печки – это праздник домохозяйки. Еще бы: поставили кастрюлю, выбрали режим, нажали на кнопку и переключайтесь на другие дела. А то, что электроплита по сложности устройства не уступает адронному коллайдеру – так это издержки цивилиза
02 февраля 2017г.   
Для многих людей, бассейн – это мечта, которая долгое время казалась неосуществимой. За последние полтора десятка лет нашей компанией были реализованы сотни проектов по возведению разнообразных бассейнов
21 января 2017г.   
Мы предлагаем вам купить недорого и с возможностью бесплатной доставки по Украине промышленные рулонные ворота от немецкого производителя с мировым именем HORMANN.
05 января 2017г.   
Хорошо организованная система вентиляции – залог здорового и чистого микроклимата в вашем помещении. Для того чтобы она была именно такой нужно подходить к её организации с большой ответственностью и серьезностью.
28 ноября 2016г.   
Забор из профнастила – оптимальный вариант ограды в частном, загородном домах или на даче. Особенность этого материала заключается в практичности, экономичности и относительно простом монтаже.
13 октября 2016г.   
Внутренняя отделка квартиры - это очень важный и особенный пункт в процессе ремонта в квартире. Ведь от этого будет зависеть качество выполненных дальнейших процессов. С таким видом отделочных работ, как поклейка обоев, рано или поздно сталкивается кажды
22 июля 2016г.   
Добиться идеальной температуры воздуха в помещении можно только при одинаковом соотношении поступающего тепла и тепловых потерь.
11 июля 2016г.   
Сейчас можно изготовить любую металлическую деталь, причем точность ее исполнения будет очень высокой. Добиться подобного результата можно только на высокотехнологичном и совершенном оборудовании, таком, как лазерные станки для резки и обработки металла.
08 июля 2016г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке