Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Одним из важных условий сохранности и целостности дома является гидроизоляция подвала. Стены и полы подвалов, независимо от расположения грунтовых вод, необходимо изолировать от просачивающихся через грунт поверхностных вод.
04 мая 2010г.   
Постройка загородного дома всегда включает в себя не только большое количество приятных моментов, но и в тоже время массу проблем, основная часть которых связана с обустройством коммунальных сетей. Такими как электричество и водоснабжение.
04 мая 2010г.   
Бассейн на садовом участке это мечта многих владельцев загородных домов. Сегодня есть возможность соорудить бассейн любой формы и размера, как на участке, так и непосредственно в доме. По типу все бассейны подразделяются на стационарные и сборные.
03 мая 2010г.   
Еще в процессе строительства загородного дома, необходимо задуматься об устройстве отопительной системы. Следует тщательно проанализировать такие варианты отопления как строительство печи, обогрев при помощи автономного отопительного котла и...
03 мая 2010г.   
Уже в глубокой древности одним из необходимых элементов жилого помещения являлась печь или камин. Прототипом современных каминов и печей, без которых в наше время невозможно представить, а также обогреть ни один загородный дом - печь-камин.
01 мая 2010г.   
Кроме кирпича, глины, песка для устройства печи потребуются ещё и приобретенные заранее топочные и поддувальные и прочистные дверцы, колосниковая решетка и чугунный настил. При желании можно оборудовать духовой шкаф.
01 мая 2010г.   
Выбрав в качестве отопительного устройства печь или камин нужно очень серьезно отнестись к оборудованию дымохода, предусмотрев оптимальный вариант отвода дыма, что позволит избежать множества неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации.
01 мая 2010г.   
При эксплуатации стальной кровли ежегодно нужно производить, так называемый, текущий ремонт, который заключается в частичной замене кровли на отдельных участках.
01 мая 2010г.   
Мансарду можно утеплить, заложив стены стекловатой в пакетах, минеральной ватой (матами), блоками из алебастростружки и т.п. Но наилучший материал - древесно-волокнистые плиты (ДВП).
01 мая 2010г.   
Зачастую на потолке можно обнаружить различные неприятные дефекты: следы старых протечек и копоти, пятна ржавчины или масла из-за остатков смазки заводских форм при изготовлении панелей и плит; места, пораженные грибком.
01 мая 2010г.   
Если пораженный грибком участок потолка невелик по размеру, можно воспользоваться старым способом и обработать плесень раствором медного купороса или хлорсодеожащими растворами. Если же эти методы не дают желаемого результата, нужно...
01 мая 2010г.   
Мастера говорят: чтобы уметь работать с краской, необходимо прежде всего понимать, что такое краска и как она действует. Владение этой информацией помогает ответить и на другие важные вопросы...
01 мая 2010г.   
Чтобы получить максимально безупречный конечный результат, после высыхания первого слоя краски, нужно внимательно осмотреть потолок при дневном освещении. Так легче всего увидеть дефекты работы.
26 апреля 2010г.   
Интересный эффект достигается с использованием мозаичной краски с эффектом гранитной поверхности в состав красочного состава входят акриловые пузырьки из красок различных цветов на водной основе, которые распыляются специальным пистолетом.
26 апреля 2010г.   
Важно помнить о том, что обои, предназначенные под покраску (как правило, зарубежного производства), клеем не пропитывают, а наносят клей на поверхность потолка. Потолочные обои отечественных производителей пропитывают клеем.
26 апреля 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке