Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (42)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Капитальная перепланировка. Если вы имеете возможность и решительно настроились серьезно изменить свою планировку квартиры, то без сноса стен и перегородок не обойтись. Это конечно...
16 июня 2010г.   
Спальная комната - не просто комната, где мы отдыхаем и спим. Она служит храмом нашей любви. И если создать в своем маленьком храме гармоничную обстановку, вся жизнь засверкает новыми красками.
12 июня 2010г.   
Если спальня относительно большая, можно испоьлзовать шкаф-купе. Кстати, этот вариант и удобнее и дешевле, чем обычный платяной шкаф. Ну а уж если нет возможности применить и эту техническую новинку из-за нехватки места, то надо подумать...
12 июня 2010г.   
Случается, что ночи для некоторых из нас сущая пытка. Не удается, как следует выспаться, что-то все время мешает и тычется в бок Хорошо, если всему виной нежно любимый супруг, а если нет? Тогда в чем же дело?
10 июня 2010г.   
Спальня это самая индивидуальная комната в доме. И независимо от возраста владельца, функция спальни не меняет своего значения здесь мы погружаемся в состояние отдыха и покоя.
10 июня 2010г.   
В литературе по дизайну помещений очень много внимания уделяется интерьеру кухонь, гостиных, однако очень малое внимание уделяется спальне. Этому помещению, почему-то присваивается статус некоего «перевалочного пункта", в котором надо провести ночь.
09 июня 2010г.   
Спальня это комната, в которой можно забыться сладким сном, отвлечься от постоянных забот, а также восстановить свои силы после рабочего дня. Соответственно, все в спальне должно дышать миром и уединением и благоприятствовать полноценному отдыху.
09 июня 2010г.   
В наши дни топиарное искусство все быстрее набирает обороты. И это неудивительно. Ведь топиарные скульптуры поистине великолепное зрелище. Топиарные сады всегда выглядят оригинально и являются гордостью каждого садовода, решившегося на их создание.
08 июня 2010г.   
"Кроватный" дизайн не стоит на месте, и новинки концептуальных спальных мест ежегодно выдаются на гора креативными инженерами и дизайнерами.
08 июня 2010г.   
Основное правило выбора кровати все знают: выбирать такую, чтоб было удобно. Но чтобы сон был приятным, нужна не только уютная кровать, но и уютная спальня. Поэтому кровать нужно выбирать исходя из ещё одного правила: найти такую, чтоб было красиво.
08 июня 2010г.   
Если вы хотите сделать по настоящему спокойную и расслабляющую обстановку в своей спальне, то это именно для вас. Как правило, спальная комната это то место, где можно хорошо отдохнуть после тяжких будней.
07 июня 2010г.   
Обустроить такую спальню это вовсе не тривиальная задача, ведь сделать из двенадцати квадратных метров гармоничное помещение это совсем не просто, однако возможно. Итак, что же нужно для того, чтобы маленькая спальня стала уютной и функциональной.
07 июня 2010г.   
Ковровые цветники это отдельный раздел садово-паркового искусства. Сложно представить что-то более оригинальное и яркое, чем мастерски выполненные ковровые клумбы.
06 июня 2010г.   
Современный сад невозможно представить без альпинария. Альпийская горка на даче станет изюминкой сада. Размеры участка не имеют значения. Главное знать, как правильно построить альпийскую горку. Устройство альпинария процесс трудоемкий.
06 июня 2010г.   
Рокарий это элемент оформления сада, композиционной составляющей которого является камень. Растения для рокария подбирают низкорослые, стелющиеся и подушкообразные, уголок дикой природы на участке.
06 июня 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке