Регистрация на портале      Вход
UkrStroy.net
где искать:              
Строительство бани (26)   Отопление (18)   Полезные советы (135)   Ремонт (184)   Интерьер (96)   Фэн-Шуй (62)   Стиль (45)   Детская комната (27)   Кухня (36)   Ванная (30)   Ландшафтный дизайн (72)   Строительство дома (43)   Все о дверях (27)   Сад и огород (9)   Прочее (56)  
Начать ремонт квартиры бывает очень сложно, не знаешь с чего начать и как сделать все так, чтобы было уютно и комфортно. В первую очередь необходимо учесть все тонкости и вкусы своей семьи, особенно если есть дети.
23 июня 2010г.   
Всем понятно - потолок с потеками, коррозией либо отвалившейся штукатуркой омрачает хоть какой экстерьер жилплощади. Свежевыбеленный ведь потолок обновляет комнату, добавляя свет и уют.
23 июня 2010г.   
В этапах оклейки обоев нередко возникают разные недостатки. Они имеют все шансы существовать и связанны с нарушением техники оклейки, низким качеством начальных материалов которые были использованы, либо выпуклостью базисных стенок.
23 июня 2010г.   
Наиболее распространенными и уже заслужившими себе хорошую репутацию видами текстильных обоев являются льняные, фетровые, шелковые, джутовые, а также обои на синтетической основе. Подробнее остановимся на каждой разновидности.
22 июня 2010г.   
Профессионалы говорят, что о качестве ремонта судят, прежде всего, по потолку. Он должен быть без пятен, трещин и безукоризненно ровным (в данный момент речь не идет о многоуровневых потолках с волнами, выступами и прочими изысками).
22 июня 2010г.   
Чтобы рассчитать, сколько листов гипсокартона вам потребуется, необходимо сначала высчитать площадь поверхности стен и потолков. Не вычитайте площадь дверей и окон. Про запас добавьте 10% к полученной цифре, затем...
22 июня 2010г.   
Промазанное клейстером полотно осторожно складывают. Начиная с торцевой стороны, делают складки глубиной примерно 30 см так, чтобы один слой клея соприкасался с другим. Получившаяся "гармошка" заканчивается полосой шириной тоже 30 см.
22 июня 2010г.   
Итак, ремонт начинается с потолка. Существует два способа обновить потолочное покрытие: обновить старое или сделать новое. Но в любом случае необходимо, прежде всего, полностью очистить поверхность: размыть побелку, удалить обои или текстиль и т.д.
22 июня 2010г.   
Во время малярных работ часто приходится снимать с кисти излишки краски. Кусок проволоки, загнутый с двух концов и плотно надетый на края ведра с краской, может быть одновременно и подставкой для кисти, и кистеочистителем.
22 июня 2010г.   
Самый распространенный вид стекольных работ это замена разбитых стекол в окнах или дверях. Но при строительстве садового дома или индивидуального жилища приходится остеклять не только окна и двери, но и веранду, светопро-зрачную перегородку и т.д.
17 июня 2010г.   
Наиболее распространенными дефектами являются отставание обоев от основания, изменение окраски поверхности обоев, неточный стык, разрыв обоев, проникновение клея на лицевую поверхность, появление разных вздутий и волнистости.
17 июня 2010г.   
Прежде всего, в новой квартире следует немного пожить. Это связано с тем, что Вы более ясно будете знать, что и где из мебели должно стоять, и что нужно сделать, чтобы добиться комфорта.
16 июня 2010г.   
На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Богатый выбор предлагают китайские производители. Они дешевы, и в последнее время, практически не вызывают нареканий. И вторая группа - ' итальянские', условно все европейские производители. Различи
16 июня 2010г.   
Неправильно организованное рабочее место причина снижения производительности труда. Головная боль, испорченное зрение и нарушенная осанка вряд ли сделают сотрудников компании более трудолюбивыми.
16 июня 2010г.   
От рациональной организации пространства в офисе во многом зависит работоспособность сотрудников. Одним из самых популярных способов создания и обустройства рабочих мест является установка офисных перегородок.
16 июня 2010г.   
Ctrl предыдущая    следующая Ctrl
...   18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32   ...  

© 2005 - 2024 Строительный портал UkrStroy.net
О нас    Реклама на сайте    Обратная связь    Сообщить об ошибке